Jadwal Liga Belanda Musim 2017-2018

Views:
8

Jadwal Liga Belanda Musim 2017-2018Jadwal Liga Belanda Musim 2017-2018 – Eredivisie atau liga utama sepak bola di Belanda akan dimulai pada bulan agustus tepatnya pada tanggal 12 Agustus 2017 dan akan berakhir pada tanggal 06 Mei 2018 serta untuk jadwal pertandingan tim-tim yang berlaga sudah dikeluarkan secara resmi.

Feyenoord merupakan juara liga Belanda pada musim 2016-2017 sebelumnya, untuk tim yang mengalami degradasi pada musim 2016-2017 adalah NEC dan Go Ahead Eagles. Sedangakan tim promosi yang akan bergabung dalam kompetisi kasta tertinggi liga Belanda adalah VVV Venlo dan NAC Breda.

Berikut ini kedelapan belas tim yang akan bermain di Liga Belanda Eredivisie musim 2017-2018 adalah sebagai berikut :

  1. ADO Den Haag
  2. AZ Alkmaar
  3. Ajax Amsterdam
  4. Excelsior
  5. Feyenoord
  6. Groningen
  7. Heerenveen
  8. Heracles
  9. NAC Breda
  10. PEC Zwolle
  11. PSV Eidhoven
  12. Roda JC
  13. Sparta Rotterdam
  14. Twente
  15. Utrecht
  16. VVV Venlo
  17. Vitesse
  18. Willem II

Dan dibawah ini adalah jadwal liga Belanda musim 2017-2018 yang sudah dirilis :

Liga Belanda Pekan Ke 1   Liga Belanda Pekan Ke 18
12.08. 01:00 Den Haag Utrecht 23.12. 02:00 Den Haag Zwolle
12.08. 23:30 PSV AZ Alkmaar 24.12. 00:30 Venlo Heracles
12.08. 23:30 Venlo Sparta Rotterdam 24.12. 01:45 AZ Alkmaar Heerenveen
13.08. 01:45 Heracles Ajax 24.12. 01:45 PSV Vitesse
13.08. 01:45 Vitesse Breda 24.12. 02:45 Excelsior Twente
13.08. 17:30 Zwolle Roda 24.12. 18:30 Breda Utrecht
13.08. 19:30 Feyenoord Twente 24.12. 20:30 Ajax Willem II
13.08. 19:30 Willem II Excelsior 24.12. 20:30 Groningen Sparta Rotterdam
13.08. 21:45 Groningen Heerenveen 24.12. 22:45 Feyenoord Roda
Liga Belanda Pekan Ke 2   Liga Belanda Pekan Ke 19
19.08. 01:00 Roda Vitesse 20.01. 02:00 Utrecht AZ Alkmaar
19.08. 23:30 Twente Venlo 21.01. 00:30 Roda Twente
20.08. 00:45 Ajax Groningen 21.01. 01:45 Den Haag Venlo
20.08. 00:45 Heerenveen Heracles 21.01. 01:45 Zwolle Breda
20.08. 01:45 AZ Alkmaar Den Haag 21.01. 02:45 Vitesse Heerenveen
20.08. 17:30 Excelsior Feyenoord 21.01. 18:30 Willem II Groningen
20.08. 19:30 Utrecht Willem II 21.01. 20:30 Ajax Feyenoord
20.08. 21:45 Breda PSV 21.01. 20:30 Sparta Rotterdam Excelsior
20.08. 21:45 Sparta Rotterdam Zwolle 21.01. 22:45 Heracles PSV
Liga Belanda Pekan Ke 3   Liga Belanda Pekan Ke 20
26.08. 01:00 Breda Sparta Rotterdam 27.01. 02:00 Heerenveen Sparta Rotterdam
26.08. 23:30 Vitesse AZ Alkmaar 28.01. 00:30 Groningen Heracles
27.08. 00:45 Den Haag Heerenveen 28.01. 01:45 Twente PSV
27.08. 00:45 Zwolle Twente 28.01. 01:45 Zwolle Vitesse
27.08. 01:45 Groningen Excelsior 28.01. 02:45 Breda Venlo
27.08. 17:30 Feyenoord Willem II 28.01. 18:30 Utrecht Ajax
27.08. 19:30 Venlo Ajax 28.01. 20:30 Feyenoord Den Haag
27.08. 21:45 Heracles Utrecht 28.01. 20:30 Roda Excelsior
27.08. 21:45 PSV Roda 28.01. 22:45 Willem II AZ Alkmaar
Liga Belanda Pekan Ke 4   Liga Belanda Pekan Ke 21
09.09. 23:30 Heracles Feyenoord 03.02. 02:00 Vitesse Groningen
09.09. 23:30 Willem II Den Haag 04.02. 00:30 Heerenveen Twente
10.09. 01:45 Ajax Zwolle 04.02. 01:45 AZ Alkmaar Roda
10.09. 01:45 Excelsior Vitesse 04.02. 01:45 PSV Zwolle
10.09. 17:30 Heerenveen PSV 04.02. 02:45 Heracles Den Haag
10.09. 19:30 AZ Alkmaar Breda 04.02. 18:30 Excelsior Utrecht
10.09. 19:30 Sparta Rotterdam Twente 04.02. 20:30 Sparta Rotterdam Willem II
10.09. 19:30 Utrecht Roda 04.02. 20:30 Venlo Feyenoord
10.09. 21:45 Groningen Venlo 04.02. 22:45 Ajax Breda
Liga Belanda Pekan Ke 5   Liga Belanda Pekan Ke 22
16.09. 01:00 Sparta Rotterdam AZ Alkmaar 07.02. 00:30 Twente AZ Alkmaar
16.09. 23:30 Excelsior Heerenveen 07.02. 02:45 Zwolle Heerenveen
17.09. 00:45 Breda Groningen 08.02. 00:30 PSV Excelsior
17.09. 00:45 Roda Willem II 08.02. 00:30 Utrecht Sparta Rotterdam
17.09. 01:45 Zwolle Heracles 08.02. 01:45 Willem II Venlo
17.09. 17:30 Vitesse Venlo 08.02. 02:45 Breda Heracles
17.09. 19:30 Den Haag Ajax 08.02. 02:45 Roda Ajax
17.09. 19:30 Twente Utrecht 09.02. 00:30 Den Haag Vitesse
17.09. 21:45 PSV Feyenoord 09.02. 02:45 Feyenoord Groningen
Liga Belanda Pekan Ke 6   Liga Belanda Pekan Ke 23
23.09. 23:30 Ajax Vitesse 11.02. 00:30 Heracles Willem II
23.09. 23:30 Willem II Heerenveen 11.02. 00:30 Utrecht Zwolle
24.09. 01:45 Den Haag Sparta Rotterdam 11.02. 01:45 Sparta Rotterdam PSV
24.09. 01:45 Feyenoord Breda 11.02. 02:45 AZ Alkmaar Venlo
24.09. 17:30 Utrecht PSV 11.02. 02:45 Heerenveen Roda
24.09. 19:30 Groningen Twente 11.02. 18:30 Groningen Den Haag
24.09. 19:30 Heracles Roda 11.02. 20:30 Excelsior Breda
24.09. 19:30 Venlo Zwolle 11.02. 20:30 Vitesse Feyenoord
24.09. 21:45 AZ Alkmaar Excelsior 11.02. 22:45 Ajax Twente
Liga Belanda Pekan Ke 7   Liga Belanda Pekan Ke 24
30.09. 01:00 Twente Heracles 17.02. 02:00 Venlo Groningen
30.09. 23:30 Breda Den Haag 18.02. 00:30 Vitesse Excelsior
01.10. 00:45 Excelsior Venlo 18.02. 01:45 Breda AZ Alkmaar
01.10. 00:45 Zwolle Groningen 18.02. 01:45 PSV Heerenveen
01.10. 01:45 Sparta Rotterdam Roda 18.02. 02:45 Den Haag Willem II
01.10. 17:30 AZ Alkmaar Feyenoord 18.02. 18:30 Roda Utrecht
01.10. 19:30 Heerenveen Ajax 18.02. 20:30 Feyenoord Heracles
01.10. 19:30 Vitesse Utrecht 18.02. 20:30 Twente Sparta Rotterdam
01.10. 21:45 PSV Willem II 18.02. 22:45 Zwolle Ajax
Liga Belanda Pekan Ke 8   Liga Belanda Pekan Ke 25
14.10. 23:30 Ajax Sparta Rotterdam 24.02. 02:00 Groningen Breda
14.10. 23:30 Roda Breda 25.02. 00:30 AZ Alkmaar Sparta Rotterdam
15.10. 01:45 Feyenoord Zwolle 25.02. 01:45 Heerenveen Excelsior
15.10. 01:45 Utrecht Heerenveen 25.02. 01:45 Heracles Zwolle
15.10. 17:30 Heracles Vitesse 25.02. 02:45 Venlo Vitesse
15.10. 19:30 Groningen AZ Alkmaar 25.02. 18:30 Ajax Den Haag
15.10. 19:30 Venlo PSV 25.02. 20:30 Feyenoord PSV
15.10. 19:30 Willem II Twente 25.02. 20:30 Willem II Roda
15.10. 21:45 Den Haag Excelsior 25.02. 22:45 Utrecht Twente
Liga Belanda Pekan Ke 9   Liga Belanda Pekan Ke 26
21.10. 01:00 Groningen Willem II 03.03. 02:00 Heerenveen Willem II
21.10. 23:30 Breda Zwolle 04.03. 00:30 Excelsior AZ Alkmaar
22.10. 00:45 Excelsior Sparta Rotterdam 04.03. 00:30 PSV Utrecht
22.10. 00:45 Venlo Den Haag 04.03. 02:45 Breda Feyenoord
22.10. 01:45 Twente Roda 04.03. 02:45 Roda Heracles
22.10. 17:30 PSV Heracles 04.03. 18:30 Zwolle Venlo
22.10. 19:30 AZ Alkmaar Utrecht 04.03. 20:30 Sparta Rotterdam Den Haag
22.10. 19:30 Feyenoord Ajax 04.03. 20:30 Vitesse Ajax
22.10. 21:45 HeerenveenLiga Vitesse 04.03. 22:45 Twente Groningen
Liga Belanda Pekan Ke 10   Liga Belanda Pekan Ke 27
28.10. 01:00 Twente Excelsior 10.03. 02:00 Heracles Twente
28.10. 23:30 Heracles Venlo 11.03. 00:30 Den Haag Breda
28.10. 23:30 Roda Feyenoord 11.03. 01:45 Venlo Excelsior
29.10. 01:45 Willem II Ajax 11.03. 01:45 Willem II PSV
29.10. 01:45 Zwolle Den Haag 11.03. 02:45 Roda Sparta Rotterdam
29.10. 18:30 Vitesse PSV 11.03. 18:30 Groningen Zwolle
29.10. 20:30 Sparta Rotterdam Groningen 11.03. 20:30 Ajax Heerenveen
29.10. 20:30 Utrecht Breda 11.03. 20:30 Utrecht Vitesse
29.10. 22:45 Heerenveen AZ Alkmaar 11.03. 22:45 Feyenoord AZ Alkmaar
Liga Belanda Pekan Ke 11   Liga Belanda Pekan Ke 28
04.11. 02:00 Sparta Rotterdam Heerenveen 17.03. 02:00 Excelsior Den Haag
05.11. 00:30 AZ Alkmaar Willem II 18.03. 00:30 AZ Alkmaar Groningen
05.11. 01:45 Excelsior Roda 18.03. 01:45 PSV Venlo
05.11. 01:45 Heracles Groningen 18.03. 01:45 Vitesse Heracles
05.11. 02:45 Venlo Breda 18.03. 02:45 Heerenveen Utrecht
05.11. 18:30 Den Haag Feyenoord 18.03. 18:30 Twente Willem II
05.11. 20:30 Ajax Utrecht 18.03. 20:30 Breda Roda
05.11. 20:30 Vitesse Zwolle 18.03. 20:30 Sparta Rotterdam Ajax
05.11. 22:45 PSV Twente 18.03. 22:45 Zwolle Feyenoord
Liga Belanda Pekan Ke 12   Liga Belanda Pekan Ke 29
19.11. 00:30 Feyenoord Venlo 31.03. 23:30 Vitesse Roda
19.11. 00:30 Twente Heerenveen 31.03. 23:30 Zwolle Sparta Rotterdam
19.11. 02:45 Breda Ajax 01.04. 00:45 PSV Breda
19.11. 02:45 Willem II Sparta Rotterdam 01.04. 01:45 Den Haag AZ Alkmaar
19.11. 18:30 Den Haag Heracles 01.04. 01:45 Willem II Utrecht
19.11. 20:30 Groningen Vitesse 01.04. 17:30 Feyenoord Excelsior
19.11. 20:30 Utrecht Excelsior 01.04. 19:30 Groningen Ajax
19.11. 20:30 Zwolle PSV 01.04. 19:30 Heracles Heerenveen
19.11. 22:45 Roda AZ Alkmaar 01.04. 21:45 Venlo Twente
Liga Belanda Pekan Ke 13   Liga Belanda Pekan Ke30
25.11. 02:00 AZ Alkmaar Twente 07.04. 01:00 Excelsior Willem II
26.11. 00:30 Venlo Willem II 07.04. 23:30 Breda Vitesse
26.11. 01:45 Groningen Feyenoord 08.04. 00:45 Roda Zwolle
26.11. 01:45 Heracles Breda 08.04. 00:45 Twente Feyenoord
26.11. 02:45 Heerenveen Zwolle 08.04. 01:45 Sparta Rotterdam Venlo
26.11. 18:30 Ajax Roda 08.04. 17:30 Utrecht Den Haag
26.11. 20:30 Excelsior PSV 08.04. 19:30 AZ Alkmaar PSV
26.11. 20:30 Sparta Rotterdam Utrecht 08.04. 19:30 Heerenveen Groningen
26.11. 22:45 Vitesse Den Haag 08.04. 21:45 Ajax Heracles
Liga Belanda Pekan Ke 14   Liga Belanda Pekan Ke31
02.12. 02:00 Zwolle Utrecht 14.04. 01:00 Heracles AZ Alkmaar
03.12. 00:30 Den Haag Groningen 14.04. 23:30 Den Haag Twente
03.12. 00:30 Twente Ajax 15.04. 00:45 Venlo Heerenveen
03.12. 02:45 Feyenoord Vitesse 15.04. 00:45 Vitesse Sparta Rotterdam
03.12. 02:45 Willem II Heracles 15.04. 01:45 Zwolle Excelsior
03.12. 18:30 Venlo AZ Alkmaar 15.04. 17:30 Breda Willem II
03.12. 20:30 PSV Sparta Rotterdam 15.04. 19:30 Feyenoord Utrecht
03.12. 20:30 Roda Heerenveen 15.04. 19:30 Groningen Roda
03.12. 22:45 Breda Excelsior 15.04. 21:45 PSV Ajax
Liga Belanda Pekan Ke 15   Liga Belanda Pekan Ke32
09.12. 02:00 Willem II Breda 17.04. 23:30 Twente Zwolle
10.12. 00:30 Heerenveen Venlo 18.04. 01:45 Heerenveen Den Haag
10.12. 01:45 AZ Alkmaar Heracles 18.04. 23:30 AZ Alkmaar Vitesse
10.12. 01:45 Excelsior Zwolle 18.04. 23:30 Roda PSV
10.12. 02:45 Twente Den Haag 19.04. 00:45 Sparta Rotterdam Breda
10.12. 18:30 Roda Groningen 19.04. 01:45 Ajax Venlo
10.12. 20:30 Sparta Rotterdam Vitesse 19.04. 01:45 Excelsior Groningen
10.12. 20:30 Utrecht Feyenoord 19.04. 23:30 Utrecht Heracles
10.12. 22:45 Ajax PSV 20.04. 01:45 Willem II Feyenoord
Liga Belanda Pekan Ke 16   Liga Belanda Pekan Ke33
13.12. 00:30 Breda Twente 29.04. 19:30 Ajax AZ Alkmaar
13.12. 02:45 Zwolle AZ Alkmaar 29.04. 19:30 Breda Heerenveen
14.12. 00:30 Groningen PSV 29.04. 19:30 Den Haag PSV
14.12. 00:30 Vitesse Willem II 29.04. 19:30 Feyenoord Sparta Rotterdam
14.12. 01:45 Venlo Utrecht 29.04. 19:30 Groningen Utrecht
14.12. 02:45 Den Haag Roda 29.04. 19:30 Heracles Excelsior
14.12. 02:45 Feyenoord Heerenveen 29.04. 19:30 Venlo Roda
15.12. 00:30 Heracles Sparta Rotterdam 29.04. 19:30 Vitesse Twente
15.12. 02:45 Ajax Excelsior 29.04. 19:30 Zwolle Willem II
Liga Belanda Pekan Ke 17   Liga Belanda Pekan Ke34
17.12. 00:30 Heerenveen Breda 06.05. 19:30 AZ Alkmaar Zwolle
17.12. 00:30 Willem II Zwolle 06.05. 19:30 Excelsior Ajax
17.12. 01:45 PSV Den Haag 06.05. 19:30 Heerenveen Feyenoord
17.12. 02:45 Roda Venlo 06.05. 19:30 PSV Groningen
17.12. 02:45 Twente Vitesse 06.05. 19:30 Roda Den Haag
17.12. 18:30 Sparta Rotterdam Feyenoord 06.05. 19:30 Sparta Rotterdam Heracles
17.12. 20:30 AZ Alkmaar Ajax 06.05. 19:30 Twente Breda
17.12. 20:30 Utrecht Groningen 06.05. 19:30 Utrecht Venlo
17.12. 22:45 Excelsior Heracles 06.05. 19:30 Willem II Vitesse

Dengan adanya jadwal liga Belanda musim 2017-2018 yang kami berikan, anda sudah dapat menentukan taruhan bola liga Belanda bersama agen sbobet, maxbet, dan 368bet di Indonesia yaitu doyanbet.

Namun bagi mereka yang belum memiliki akun bola liga Belanda, anda bisa mendapatkannya dengan cara mengisi formulir pendaftaran yang sudah disediakan pada bagian bawah artikel ini. Ataupun bisa mengunjungi website utama kami di www.doyanbet.com.

Pendaftaran juga bisa dilakukan dengan menghubungi customer service kami melalui livechat dan kontak BBM, Line serta WA yang ada dibawah ini :

  • PIN BBM (Android) : 7B6C667A
  • PIN BBM (blackberry) : 2AD0ACCB
  • SMS : +855977625681
  • Whatsapp : +855977625681
  • Yahoo Messenger : cs1_doyanbet@yahoo.com
  • LINE : Doyanbet
  • Wechat : Doyanbet88

Related posts

Leave a Comment